Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 5 сентября 2003 г. N Ф03-А73/03-2/1961 Постановление апелляционной инстанции о признании незаконным постановления по делу об административном правонарушении о загрязнении лесов промышленными отходами и порубочными остатками направлен на новое рассмотрение, поскольку выводы суда сделаны без оценки всех представленных в деле доказательств (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В мотивировочной части постановления суд сделал ссылку на Правила отпуска древесины на корню в лесах Российской Федерации, утвержденные Постановлением Правительства РФ 01.06.1998 N 551, вместе с тем, не дана оценка действиям ООО "Иствуд", выразившимся в сдвижении бульдозером на стену леса по границе верхнего склада отходов лесозаготовок, не установлено, являются ли эти действия нарушениями природоохранного законодательства.

...

В части 2 статьи 28.2 КоАП РФ определяется содержание протокола, называются данные, которые должны быть внесены в него. В частности, если протокол составляется в отношении юридического лица, то в нем должны быть указаны его организационно-правовая форма, должность законного представителя юридического лица, документ, на основании которого действует представитель. Полномочия законных представителей юридического лица подлежат проверке и при рассмотрении дела об административном правонарушении, что предусмотрено подпунктом 3 части 1 статьи 29.7 КоАП РФ."


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 5 сентября 2003 г. N Ф03-А73/03-2/1961


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании