Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 24 сентября 2013 г. N 492 "О Порядке выдачи справки об инвалидности ребенка с указанием, что ребенок не содержится в специализированном детском учреждении на полном государственном обеспечении" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок определяет правила предоставления справки органов социальной защиты населения об инвалидности ребенка с указанием, что ребенок не содержится в специализированном детском учреждении (принадлежащем любому ведомству) на полном государственном обеспечении.

Предоставление справок осуществляется подразделениями республиканского государственного учреждения "Центр социальной поддержки населения" по месту жительства, пребывания граждан. Подразделение выдает справку или мотивированный отказ в ее выдаче в течение 5 дней со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 24 сентября 2013 г. N 492 "О Порядке выдачи справки об инвалидности ребенка с указанием, что ребенок не содержится в специализированном детском учреждении на полном государственном обеспечении"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 27 сентября 2013 г. N 104


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Бурятия от 8 мая 2019 г. N 229

Изменения вступают в силу с 13 мая 2019 г.


Постановление Правительства Республики Бурятия от 10 апреля 2014 г. N 170

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 марта 2014 г.