Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 1 ноября 2013 г. N 417 "Об утверждении Порядка проведения проверок сохранности, целевого и эффективного использования муниципального имущества, соблюдения условий договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ "город Улан-Удэ" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок определяет основные положения и механизм осуществления проверок сохранности, целевого и эффективного использования муниципального имущества, соблюдения условий договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества.

Основной целью проверки является выявление должностными лицами Комитета по управлению имуществом и землепользованию г. Улан-Удэ и предотвращение фактов нецелевого, неэффективного использования муниципального имущества, переданного по договорам.

Основными задачами проверки являются: установление фактического наличия муниципального имущества, его характеристик и сопоставление с учетными данными; определение технического состояния муниципального имущества; приведение учетных данных об имуществе в соответствие с их фактическими параметрами; выявление неиспользуемого или используемого не по назначению муниципального имущества; выявление, пресечение и предотвращение нарушений при использовании муниципального имущества, принятие необходимых мер по их устранению и привлечению виновных лиц к ответственности.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.



Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 1 ноября 2013 г. N 417 "Об утверждении Порядка проведения проверок сохранности, целевого и эффективного использования муниципального имущества, соблюдения условий договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ "город Улан-Удэ"


Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник города Улан-Удэ" от 8 ноября 2013 г. N 42


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 10 декабря 2019 г. N 394

Изменения вступают в силу с 13 декабря 2019 г.


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 7 октября 2016 г. N 304


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 11 августа 2014 г. N 235

Изменения вступают в силу с момента опубликования названного постановления