Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 23 июня 2011 г. N 270 "Об утверждении Порядка предоставления льгот отдельным категориям граждан муниципальными учреждениями культуры при предоставлении платных услуг" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Льготой в размере 100% от установленного тарифа могут воспользоваться участники и инвалиды ВОВ, дети дошкольного возраста, и в размере 50% пенсионеры, инвалиды, ветераны труда, дети-сироты, дети из многодетных семей, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву при посещении учреждений культуры.

Основанием для предоставления льготы является предъявление следующих документов:

- для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов и пенсионеров, детей-сирот - удостоверение установленного образца, подтверждающее данный статус;

- для детей из многодетных семей - документ, подтверждающий статус многодетной семьи;

- для детей дошкольного возраста - свидетельство о рождении;

- для инвалидов - удостоверение инвалида;

- для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву - военный билет с записью, подтверждающей прохождение военной службы по призыву.

Необходимо отметить, что льготы не предоставляются на посещение платных мероприятий, проводимых в учреждении третьими лицами на договорной основе.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.




Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 23 июня 2011 г. N 270 "Об утверждении Порядка предоставления льгот отдельным категориям граждан муниципальными учреждениями культуры при предоставлении платных услуг"


Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Правда Бурятии" от 30 июня 2011 г. N 26


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 18 августа 2016 г. N 246