Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Бурятия от 7 мая 2014 г. N 499-V "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "О некоторых вопросах налогового регулирования в Республике Бурятия, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации" (принят Народным Хуралом Республики Бурятия 24 апреля 2014 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для организаций, реализующих инвестиционные проекты на территории Республики Бурятия и заключивших с Правительством Республики Бурятия инвестиционное соглашение, предусматривающее снижение ставки налога на прибыль, зачисляемого в республиканский бюджет, ставка налога на прибыль, зачисляемого в республиканский бюджет, устанавливается в размере: 13,5% - в течение первых трех лет, начиная с первого числа первого месяца отчетного периода, следующего за отчетным периодом, в котором заключено инвестиционное соглашение; 14% - в четвертом году; 14,5% - в пятом году; 16% - в шестом году.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г., за исключением положений, для которых Законом предусмотрен иной порядок вступления в силу.



Закон Республики Бурятия от 7 мая 2014 г. N 499-V "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "О некоторых вопросах налогового регулирования в Республике Бурятия, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации" (принят Народным Хуралом Республики Бурятия 24 апреля 2014 г.)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г., за исключением положений, для которых настоящим Законом предусмотрен иной порядок вступления в силу

Подпункт "г" пункта 1 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования настоящего Закона и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Подпункты "д", "е" и "ж" пункта 1 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу со дня официального опубликования настоящего Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Абзацы четвертый - шестой подпункта "в" пункта 1 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Закона и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на прибыль организаций

Абзацы восьмой - десятый подпункта "а" пункта 1 и пункт 2 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован путем размещения на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 8 мая 2014 г., в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 13 мая 2014 г. N 32, в Собрании Законодательства Республики Бурятия N 5 (182) май 2014 г.