Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 1 сентября 2014 г. N 412 "О Порядке предоставления в Республике Бурятия компенсаций народным дружинникам и членам их семей" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Компенсации и единовременные пособия выплачиваются в размерах, установленных законодательством, народным дружинникам в связи с признанием их негодными к выполнению работ вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболевания, полученных ими в период их участия в проводимых органами внутренних дел (полицией) или иными правоохранительными органами мероприятиях по охране общественного порядка, а также членам семей народных дружинников в случае их гибели (смерти), наступившей вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболевания, полученных в период участия и в связи с участием в проведении указанных мероприятий.

Выплата компенсаций осуществляется Администрацией Главы и Правительства Республики Бурятия за счет средств республиканского бюджета.

Для получения компенсации необходимо подать заявление в Администрацию.

Администрация в течение 15 календарных дней со дня получения документов принимает решение о возможности выплаты компенсации и подготовке проекта о выделении средств либо об отказе в выплате компенсации. О принятом решении Администрация в течение 3 календарных дней со дня его принятия извещает заявителя путем направления ему письменного уведомления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 1 сентября 2014 г. N 412 "О Порядке предоставления в Республике Бурятия компенсаций народным дружинникам и членам их семей"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован путем размещения на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 1 сентября 2014 г., в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 5 сентября 2014 г. N 63


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Бурятия от 30 декабря 2014 г. N 690

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Республики Бурятия от 9 сентября 2014 г. N 432 (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 28 октября 2014 г. N 526)

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления