Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 3 апреля 2014 г. N 152 "О выплате ежемесячного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам республиканских государственных и муниципальных образовательных организаций в Республике Бурятия" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на получение вознаграждения имеют педагогические работники муниципальных и республиканских государственных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, на которых приказом образовательной организации возложены функции классного руководителя по организации воспитательной работы с обучающимися в конкретном классе.

Ежемесячное вознаграждение установлено в размере 1000 рублей за классное руководство в классе с наполняемостью не менее наполняемости, установленной для образовательных организаций соответствующими типовыми положениями об образовательных учреждениях, либо в классе с наполняемостью 14 человек и более - в общеобразовательных организациях, вечерних (сменных) общеобразовательных организациях, кадетских школах, кадетских школах-интернатах, общеобразовательных школах-интернатах, образовательных организациях для детей дошкольного и младшего школьного возраста, образовательных организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных в сельской местности.

Для классов наполняемостью меньше установленной наполняемости вознаграждение уменьшается пропорционально численности обучающихся.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 3 апреля 2014 г. N 152 "О выплате ежемесячного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам республиканских государственных и муниципальных образовательных организаций в Республике Бурятия"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст постановления опубликован путем размещения на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 3 апреля 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Бурятия от 6 марта 2020 г. N 113

Изменения вступают в силу с 10 марта 2020 г.


Постановление Правительства Республики Бурятия от 30 июня 2016 г. N 287

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления