Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Липецкой области от 1 апреля 2016 г. N 509-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Липецкой области о налогах"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2017 года утратят силу положения закона, устанавливающие следующие категории налогоплательщиков, имеющих право на применение пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций: резиденты индустриальных парков - в отношении прибыли, полученной от деятельности, осуществляемой на территории индустриального парка, при условии ведения раздельного учета доходов (расходов), полученных (понесенных) от деятельности, осуществляемой на территории индустриального парка, и доходов (расходов), полученных (понесенных) при осуществлении деятельности за пределами территории индустриального парка, сроком на пять лет с момента получения прибыли; управляющие компании индустриальных парков - в отношении прибыли, полученной от деятельности, осуществляемой на территории индустриального парка, при условии ведения раздельного учета доходов (расходов), полученных (понесенных) от деятельности, осуществляемой на территории индустриального парка, и доходов (расходов), полученных (понесенных) при осуществлении деятельности за пределами территории индустриального парка, сроком на пять лет с момента получения прибыли.

В настоящее время расширен перечень налогоплательщиков, имеющих право на применение пониженной налоговой ставки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Пункты 1 и 2 статьи 1, подпункт "а" пункта 1 и подпункт "а" пункта 2 статьи 2, пункт 1 статьи 3 настоящего закона вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.


Закон Липецкой области от 1 апреля 2016 г. N 509-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Липецкой области о налогах"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Пункты 1 и 2 статьи 1, подпункт "а" пункта 1 и подпункт "а" пункта 2 статьи 2, пункт 1 статьи 3 настоящего Закона вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по соответствующему налогу


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region48) 7 апреля 2016 г., в "Липецкой газете" от 8 апреля 2016 г. N 66