Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 23 марта 2010 г. N 36-АХД "О внесении изменений в Регламент Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации, утвержденный приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 6 июня 2008 г. N 58" (утратил силу)

Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 23 марта 2010 г. N 36-АХД
"О внесении изменений в Регламент Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации, утвержденный приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 6 июня 2008 г. N 58"

ГАРАНТ:

Приказом Росграницы от 23 декабря 2014 г. N 267-ОД настоящий приказ признан утратившим силу

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N 936 "О внесении изменений в Типовой регламент внутренней организации федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 47, ст. 5675) приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Регламент Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации, утвержденный приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 6 июня 2008 г. N 58 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 июня 2008 г., регистрационный N 11884) с изменениями, внесенными приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 6 ноября 2008 г. N 117 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 ноября 2008 г., регистрационный N 12759).

2. Заместителям руководителя, руководителям структурных подразделений центрального аппарата и руководителям территориальных органов обеспечить исполнение настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Д.А. Безделов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2010 г.

Регистрационный N 16941

 

Скорректирован Регламент Росграницы.

Определено, в каком порядке информация о деятельности Агентства размещается в сети Интернет на официальных сайтах.

Сайты создаются Росграницей (территориальными органами), юрлицами и ИП по результатам госзаказа.

Информация готовится и размещается в соответствии со специальным регламентом. Он утверждается руководителем Агентства. Также должны соблюдаться требования к программным и лингвистическим средствам.

Информацию о деятельности Росграницы можно получить и по запросам. Они направляются в устной, письменной или электронной форме. Анонимные запросы не рассматриваются.

Письменные или электронные запросы регистрируются в течение 3 дней с момента получения, а устные - сразу.

Если информация не относится к сфере деятельности Росграницы, то запросы в течение 7 дней направляются в другой орган.

Запросы рассматриваются в течение 30 дней. Данный срок может быть продлен.

Агентство вправе не предоставлять информацию по запросам, если она уже размещена в СМИ или в Интернете.


Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 23 марта 2010 г. N 36-АХД "О внесении изменений в Регламент Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации, утвержденный приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 6 июня 2008 г. N 58"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2010 г.

Регистрационный N 16941


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 10 мая 2010 г. N 19


Приказом Росграницы от 23 декабря 2014 г. N 267-ОД настоящий приказ признан утратившим силу