Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 июня 2010 г. N 456н "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22 декабря 2009 г. N 1009н "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденной Правительством Российской Федерации на 2010 год квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ряду субъектов Российской Федерации увеличены на 2010 г. квоты на выдачу иностранцам приглашений на въезд в Россию для трудовой деятельности.

Это, в частности, Тверская, Псковская, Архангельская и Астраханская области, Мордовия, Кабардино-Балкария, Бурятия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приморский край. Существенно возросла квота для Краснодарского края (на 5 679 приглашений) и Дагестана (на 918 приглашений). Увеличение произошло за счет сокращения резерва квоты по России.

В то же время для некоторых регионов размер указанной квоты уменьшен.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 июня 2010 г. N 456н "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22 декабря 2009 г. N 1009н "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденной Правительством Российской Федерации на 2010 год квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 июля 2010 г.

Регистрационный N 17829


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 21 июля 2010 г. N 159


Приказом Минздравсоцразвития России от 1 марта 2012 г. N 186н настоящий приказ признан утратившим силу