Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 29 мая 2014 г. N 6-2321 "О внесении изменений в статью 14 Закона края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что многодетный гражданин, зарегистрированный по месту жительства на территории закрытого административно-территориального образования, имеет право на бесплатное получение в собственность земельного участка, расположенного на территории любого муниципального района или городского округа Красноярского края, за исключением города Красноярска, либо в аренду (без права передачи в субаренду) земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности в границах закрытого административно-территориального образования, для одной из целей, определенных в настоящем пункте, без торгов и предварительного согласования места размещения объектов.

Ранее было установлено, что многодетный гражданин, зарегистрированный по месту жительства на территории закрытого административно-территориального образования, имеет право на бесплатное получение в собственность земельного участка, расположенного на территории любого муниципального района или городского округа Красноярского края, за исключением города Красноярска.

Порядок бесплатного предоставления в аренду многодетным гражданам земельных участков в границах закрытого административно-территориального образования из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, правом распоряжения которыми обладает соответствующий орган местного самоуправления, устанавливается представительным органом местного самоуправления закрытого административно-территориального образования.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".


Закон Красноярского края от 29 мая 2014 г. N 6-2321 "О внесении изменений в статью 14 Закона края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края (http://www.zakon.krskstate.ru) 24 июня 2014 г., в газете "Наш Красноярский край" от 25 июня 2014 г. N 46(636), в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 27 июня 2014 г. N 23(652)