Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 2 декабря 2015 г. N 9-3991 "О внесении изменений в Законы края, регулирующие предоставление мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что при наличии у гражданина одновременно права по двум или нескольким основаниям на субсидии и (или) дополнительные меры социальной поддержки субсидии и дополнительные меры социальной поддержки по оплате жилья, по оплате коммунальных услуг предоставляются по основанию, предусматривающему более высокий их размер.

Ранее было установлено, что при наличии у гражданина одновременно права по двум или нескольким основаниям на субсидии и (или) дополнительные меры социальной поддержки субсидии и дополнительные меры социальной поддержки предоставляются по одному из оснований по его выбору.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край" и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 октября 2015 г., за исключением положений, для которых статьей установлены иные сроки вступления в силу.

Подпункт "г" пункта 1, пункты 2 - 5, 7 - 9 статьи 1, подпункт "г" пункта 1, пункты 2, 3 статьи 2, пункты 1 - 3, подпункт "а" пункта 4, пункт 5 статьи 3, подпункты "г", "д" пункта 1, пункты 2 - 4 статьи 4 Закона вступают в силу с 1 января 2016 г.

Положения подпунктов "а", "б" пункта 1 статьи 1, подпунктов "а", "б" пункта 1 статьи 2, абзацев второго - пятого подпункта "б" пункта 4 статьи 3, подпункты "а", "б" пункта 1 статьи 4 Закона в части включения в состав платы за содержание жилого помещения расходов на оплату холодной воды, горячей воды, электрической энергии, тепловой энергии, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме вступают в силу с 1 апреля 2016 г.


Закон Красноярского края от 2 декабря 2015 г. N 9-3991 "О внесении изменений в Законы края, регулирующие предоставление мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край" и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 октября 2015 г., за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сроки вступления в силу

Подпункт "г" пункта 1, пункты 2-5, 7-9 статьи 1, подпункт "г" пункта 1, пункты 2, 3 статьи 2, пункты 1-3, подпункт "а" пункта 4, пункт 5 статьи 3, подпункты "г", "д" пункта 1, пункты 2-4 статьи 4 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2016 г.

Положения подпунктов "а", "б" пункта 1 статьи 1, подпунктов "а", "б" пункта 1 статьи 2, абзацев второго - пятого подпункта "б" пункта 4 статьи 3, подпункты "а", "б" пункта 1 статьи 4 настоящего Закона в части включения в состав платы за содержание жилого помещения расходов на оплату холодной воды, горячей воды, электрической энергии, тепловой энергии, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме вступают в силу с 1 апреля 2016 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 14 декабря 2015 г., в газете "Наш Красноярский край" от 16 декабря 2015 г. N 94(782), в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 18 декабря 2015 г. N 49(729)