Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 20 января 2015 г. N 9-П "Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Красноярского края"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Местами массового скопления граждан на территории Красноярского края, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, являются установленные в перечне единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера места, утвержденные постановлением Правительства Красноярского края от 27 декабря 2012 г. N 709-п "Об утверждении перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест".

В местах массового скопления граждан не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день проведения публичных мероприятий с 8 до 23 часов по местному времени.

Определены места нахождения источников повышенной опасности на территории Красноярского края, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Красноярского края от 20 января 2015 г. N 9-П "Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Красноярского края"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края (http://www.zakon.krskstate.ru) 22 января 2015г., в газете "Наш Красноярский край" от 28 января 2015 г. N 5(693)