Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 6 июля 2005 г. N 264-КЗ "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Государственными полномочиями по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей наделяются органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, расположенных на территории Приморского края.

Органы местного самоуправления при осуществлении государственных полномочий вправе: получать в органах государственной власти Приморского края консультативную и методическую помощь; вносить в органы государственной власти Приморского края предложения по увеличению размера субвенций, предоставляемых из краевого бюджета местным бюджетам, в случае возникновения непредвиденных расходов по осуществлению государственных полномочий; запрашивать и безвозмездно получать от руководителей и иных должностных лиц организаций, расположенных на территории муниципального образования, необходимую для выполнения своей деятельности документацию; осуществлять другие права, предусмотренные действующим законодательством.


Закон Приморского края от 6 июля 2005 г. N 264-КЗ "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 7 июля 2005 г. N 100


Законом Приморского края от 25 декабря 2007 г. N 179-КЗ "О краевом бюджете на 2008 год" финансирование настоящего Закона в 2008 году не предусмотрено


Законом Приморского края от 23 декабря 2005 г. N 319-КЗ действие настоящего Закона приостановлено с 1 января по 31 декабря 2006 года


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Приморского края от 26 декабря 2019 г. N 686-КЗ

Изменения вступают в силу с 26 декабря 2019 г.


Закон Приморского края от 25 декабря 2019 г. N 676-КЗ

Изменения вступают в силу с 26 декабря 2019 г.


Закон Приморского края от 30 декабря 2013 г. N 348-КЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона


Закон Приморского края от 20 декабря 2012 г. N 145-КЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона


Закон Приморского края от 13 мая 2008 г. N 260-КЗ

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования названного Закона Приморского края