Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Приморского края от 26 июня 2009 г. N 155-па "О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 01 августа 2005 года N 137-па "Об утверждении Порядка определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территориях муниципальных образований Приморского края" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняется определение мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

К местам общественного питания относятся объекты организации общественного питания, имеющие залы обслуживания посетителей, и не имеющие таких залов, расположенные на территориях мест массового отдыха (пляжи, набережные, парки культуры и отдыха, детские парки, детские площадки для игр и отдыха, традиционно сложившиеся места отдыха жителей и другие аналогично обустроенные территории внутри муниципальных образований).

Понятия "объект организации общественного питания, имеющий зал обслуживания посетителей" и "объект организации общественного питания, не имеющий зала обслуживания посетителей" применяются в настоящем Порядке в значении, определённом статьёй 346.27 Налогового кодекса РФ.


Постановление Администрации Приморского края от 26 июня 2009 г. N 155-па "О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 01 августа 2005 года N 137-па "Об утверждении Порядка определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территориях муниципальных образований Приморского края"


Текст постановления опубликован в "Приморской газете" от 30 июня 2009 г. N 47 (327), в "Сборнике нормативных правовых актов Губернатора Приморского края и Администрации Приморского края" от 29 июня 2009 г. N 20


Постановлением Администрации Приморского края от 16 августа 2011 г. N 213-па настоящее постановление признано утратившим силу