Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 12 октября 2009 г. N 498-КЗ "О внесении изменения в Закон Приморского края "О молодежной политике в Приморском крае" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом расширен круг лиц, на которых распространяется действие Закона "О молодежной политике в Приморском крае".

Действие указанного Закона распространяется также на иностранных граждан и лиц без гражданства в возрасте от 14 до 30 лет в той мере, в какой их пребывание в Приморье влечет за собой соответствующие обязанности органов государственной власти края.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 12 октября 2009 г. N 498-КЗ "О внесении изменения в Закон Приморского края "О молодежной политике в Приморском крае"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 13 октября 2009 г. N 126, в "Приморской газете" (Спецвыпуск) от 16 октября 2009 г. N 13


Законом Законодательного Собрания Приморского края от 9 августа 2021 г. N 1127-КЗ настоящий документ признан утратившим силу с 19 августа 2021 г.