Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента лицензирования и торговли Приморского края от 11 августа 2010 г. N 49 "О внесении изменений в приказ департамента лицензирования и торговли Приморского края от 26 апреля 2010 года N 30 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и Спиртосодержащей продукции, а также условий, предусмотренных лицензиями на розничную продажу алкогольной продукции на территории Приморского края" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента лицензирования и торговли Приморского края от 11 августа 2010 г. N 49 "О внесении изменений в приказ департамента лицензирования и торговли Приморского края от 26 апреля 2010 года N 30 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и Спиртосодержащей продукции, а также условий, предусмотренных лицензиями на розничную продажу алкогольной продукции на территории Приморского края"


Текст приказа опубликован в "Приморской газете" от 17 августа 2010 г. N 67(458)


Приказом Департамента лицензирования и торговли Приморского края от 17 августа 2012 г. N 63 настоящий приказ признан утратившим силу