Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Приморского края от 27 сентября 2010 г. N 90-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Приморского края от 06 ноября 2001 года N 823 "О межведомственной комиссии по упорядочению деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома черных и цветных металлов на территории Приморского края" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Межведомственная комиссия по упорядочению деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома черных и цветных металлов создана с целью упорядочения обращения вторичных черных и цветных металлов в Приморском крае, более полного их вовлечения в хозяйственный оборот, сохранения сырьевых ресурсов края и предупреждения нарушений законодательства Российской Федерации и Приморского края.

Настоящими изменениями уточнено, что председатель комиссии организует ее работу в соответствии с планом работы, принимаемым на заседании Комиссии.


Постановление Губернатора Приморского края от 27 сентября 2010 г. N 90-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Приморского края от 06 ноября 2001 года N 823 "О межведомственной комиссии по упорядочению деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома черных и цветных металлов на территории Приморского края"


Текст постановления опубликован в "Приморской газете" от 7 октября 2010 г. N 82(473)


Постановлением Губернатора Приморского края от 13 февраля 2020 г. N 9-пг настоящее постановление признано утратившим силу с 14 февраля 2020 г.