Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 6 октября 2010 г. N 674-КЗ "О внесении изменения в Закон Приморского края "О защите прав ребенка в Приморском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон "О защите прав ребенка в Приморском крае" дополнен статьей "Защита прав ребенка на отдых и оздоровление". Тем самым ребенку гарантируется право на отдых и оздоровление.

Определено, что органы исполнительной власти края в целях обеспечения прав детей на отдых и оздоровление в пределах своих полномочий реализуют мероприятия, обеспечивающие развитие творческого потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний у детей, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у детей навыков здорового образа жизни, соблюдение ими режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде при выполнении санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических требований, а также обеспечивают сохранение и развитие государственных учреждений Приморского края, деятельность которых направлена на отдых и оздоровление детей.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 6 октября 2010 г. N 674-КЗ "О внесении изменения в Закон Приморского края "О защите прав ребенка в Приморском крае"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Приморской газете" от 8 октября 2010 г. N 83 (474), "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 13 октября 2010 г. N 163