Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 22 декабря 2015 г. N 747-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края" и приостановлении действия его отдельных положений" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расчет нормативов расходов для определения размера субвенций осуществляется в соответствии с методикой расчета нормативов расходов для определения размера субвенций местным бюджетам из краевого бюджета на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие при составлении, рассмотрении и утверждении краевого бюджета на 2016 г.


Закон Приморского края от 22 декабря 2015 г. N 747-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края" и приостановлении действия его отдельных положений"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие при составлении, рассмотрении и утверждении краевого бюджета на 2016 г.


Текст Закона опубликован в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 23 декабря 2015 г. N 145, на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 24 декабря 2015 г., в "Приморской газете" от 26 декабря 2015 г. N 151 (1169)


Законом Приморского края от 5 декабря 2018 г. N 409-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2019 г.