Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Муниципальный правовой акт г. Владивостока от 29 ноября 2010 г. N 271-МПА "О внесении изменений в приложение к решению думы города Владивостока от 28.10.2005 N 108 "О земельном налоге в городе Владивостоке"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в течение налогового периода налогоплательщики - организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают авансовые платежи по земельному налогу равными долями: за первый квартал - не позднее 5 мая года, являющегося налоговым периодом; за второй квартал - не позднее 5 августа года, являющегося налоговым периодом; за третий квартал - не позднее 5 ноября года, являющегося налоговым периодом. Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог до 15 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Муниципальный правовой акт вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Муниципальный правовой акт г. Владивостока от 29 ноября 2010 г. N 271-МПА "О внесении изменений в приложение к решению думы города Владивостока от 28.10.2005 N 108 "О земельном налоге в городе Владивостоке"


Настоящий муниципальный правовой акт вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст муниципального правового акта опубликован в "Вестнике Думы города Владивостока" от 23 декабря 2010 г. N 40