Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 20 декабря 2012 г. N 154-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О публичных мероприятиях в Приморском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что предельная численность лиц, участвующих в публичном мероприятии, уведомление о проведении которого не требуется, не может быть более количества человек, определенного в соответствии с нормами предельной заполняемости специально отведенных мест.

Администрация Приморского края определяет единые специально отведенные или приспособленные для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений места. Площадь специально отведенных мест не может быть менее 100 кв. м.

Предельная заполняемость специально отведенных мест определяется исходя из нормы один человек на 1 кв. м площади специально отведенного места для открытых территорий и помещений, не оборудованных стационарными посадочными местами, для помещений, оборудованных стационарными посадочными местами, - не более чем количество установленных мест.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 20 декабря 2012 г. N 154-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О публичных мероприятиях в Приморском крае"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Приморской газете" (спецвыпуск) от 21 декабря 2012 г. N 111 (728)