Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 6 октября 2015 г. N 688-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Норматив на учебные расходы включает расходы на приобретение средств обучения и воспитания (приборы, оборудование, включая спортивное оборудование и инвентарь, инструменты (в том числе музыкальные), учебно-наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, лицензионное программное обеспечение и (или) лицензии на программное обеспечение, создание и поддержание функционирования информационно-телекоммуникационной сети дистанционного обучения в муниципальных общеобразовательных организациях, оплату доступа муниципальных общеобразовательных организаций в интернет с контентной фильтрацией, оплату доступа к информационным и образовательным ресурсам, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные и электронные образовательные и информационные ресурсы и иные материальные объекты, необходимые для организации образовательной деятельности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 6 октября 2015 г. N 688-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Действие абзаца третьего подпункта "а" пункта 1, пунктов 2, 3 статьи 1 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 13 мая 2015 г.


Текст Закона опубликован в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 7 октября 2015 г. N 135, на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 9 октября 2015 г., в "Приморской газете" от 12 октября 2015 г. N 116 (1134)


Законом Приморского края от 5 декабря 2018 г. N 409-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2019 г.