Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 1 декабря 2015 г. N 717-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Приморском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Бюджетный прогноз разрабатывается каждые шесть лет на 12 и более лет на основе прогноза социально-экономического развития Приморского края на соответствующий период.

Бюджетный прогноз может быть изменен с учетом изменения прогноза социально-экономического развития Приморского края на соответствующий период и принятого закона о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период без продления периода его действия.

Порядок разработки и утверждения, период действия, а также требования к составу и содержанию бюджетного прогноза устанавливаются Администрацией края с соблюдением требований Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 1 декабря 2015 г. N 717-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Приморском крае"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункт "а" пункта 7, пункта 8 статьи 1 настоящего Закона, вступающих в силу с 1 января 2016 г.


Положения абзаца третьего пункта 6, абзацев шестого и седьмого пункта 9 статьи 1 настоящего Закона применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении краевого бюджета, начиная с краевого бюджета на 2017 г. и плановый период 2018 и 2019 г.г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 2 декабря 2015 г., в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 2 декабря 2015 г. N 141, в "Приморской газете" от 7 декабря 2015 г. N 140 (1158)