Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тульской области от 6 февраля 2010 г. N 1404-ЗТО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тульской области по вопросам пенсионного обеспечения" (принят Тульской областной Думой 28 января 2010 г.) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям при исчислении доплат:

- к трудовой пенсии лицам, замещавшим государственные должности Тульской области и муниципальные должности в Тульской области;

- пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим Тульской области и муниципальным служащим в Тульской области;

- ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Тульской области в составе Союза ССР и РСФСР;

не учитываются суммы фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости (фиксированного базового размера трудовой пенсии по инвалидности), приходящиеся на нетрудоспособных членов семьи и на увеличение указанного фиксированного базового размера в связи с достижением возраста 80 лет или наличием инвалидности I группы, а также суммы, полагающиеся в связи с валоризацией пенсионных прав в соответствии с Федеральным законом "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Тульской области от 6 февраля 2010 г. N 1404-ЗТО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тульской области по вопросам пенсионного обеспечения" (принят Тульской областной Думой 28 января 2010 г.)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования

Действие положений подпункта "в" пункта 1 статьи 1, пункта 1 статьи 2 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.

Действие положений подпунктов "а" и "б" пункта 1, пунктов 2 и 5 статьи 1, пунктов 2, 4, 5, 8 и 9 статьи 2, пунктов 1, 2, 5 статьи 3 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст Закона опубликован в газете "Тульские известия" от 11 февраля 2010 г. N 20


В настоящий Закон внесены изменения следующими документами:


Закон Тульской области от 15 июля 2013 г. N 1982-ЗТО

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г.