Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тульской области от 27 декабря 2007 г. N 953-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "Об административных правонарушениях в Тульской области" (принят постановлением Тульской областной Думы от 20 декабря 2007 г. N 56/2594) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям:

Мойка транспортных средств на расстоянии менее двадцати метров от водоразборных колонок, на придомовой территории жилых многоквартирных домов, на газонах, участках с зелеными насаждениями, расположенными в населенных пунктах, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Проезд по газонам, детским площадкам, остановка и стоянка на них транспортных средств - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Те же действия, совершенные лицом, которое в течение года подвергалось административному наказанию за нарушения, предусмотренные пунктом 1 настоящей статьи, - влекут наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Размещение технически неисправных, разукомплектованных транспортных средств на детских и спортивных площадках, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, парковочных площадках - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.



Закон Тульской области от 27 декабря 2007 г. N 953-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "Об административных правонарушениях в Тульской области" (принят постановлением Тульской областной Думы от 20 декабря 2007 г. N 56/2594)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован: Газета "Тульские известия", N 3, 10 января 2008 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Тульской области от 28 ноября 2019 г. N 124-ЗТО

Изменения вступают в силу с 10 декабря 2019 г.


Закон Тульской области от 22 февраля 2017 г. N 8-ЗТО

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Тульской области от 2 декабря 2014 г. N 2226-ЗТО

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона