Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 9 февраля 2007 г. N 34-ПП "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики средств на компенсацию части процентной ставки по предоставленным кредитам гражданам, состоящим в списке граждан, нуждающихся в получении кредитов на строительство (приобретение) жилья, на очередной финансовый год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 9 февраля 2007 г. N 34-ПП "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики средств на компенсацию части процентной ставки по предоставленным кредитам гражданам, состоящим в списке граждан, нуждающихся в получении кредитов на строительство (приобретение) жилья, на очередной финансовый год"

 

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Кабардино-Балкарская Правда" от 7 марта 2007 г. N 72-74 ( 21947-21949 ) (Дополнительный выпуск)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 октября 2017 г. N 181-ПП

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 января 2008 г. N 15-ПП

Изменения вступают в силу с 1 января 2008 г.