Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 ноября 2014 г. N 62-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О транспортном налоге" и Закон Кабардино-Балкарской Республики "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Кабардино-Балкарской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями пересмотрены категории льготников по уплате транспортного налога. Из их числа исключены владельцы транспортных средств, находящихся в технически неисправном состоянии и поставленных на консервацию.

Также внесены поправки в республиканский закон о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в КБР. Введено понятие бюджетного прогноза КБР на долгосрочный период. Под последним понимается документ, содержащий прогноз основных характеристик республиканского бюджета, показатели финобеспечения ГП КБР на период их действия, иные показатели, характеризующие республиканский бюджет, а также содержащий основные подходы к формированию бюджетной политики КБР на долгосрочный период.

Правительство КБР устанавливает, разрабатывает и утверждает период действия, а также требования к составу и содержанию бюджетного прогноза КБР на долгосрочный период.

Закон вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.

 

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 28 ноября 2014 г. N 62-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О транспортном налоге" и Закон Кабардино-Балкарской Республики "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Кабардино-Балкарской Республике"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на официальном сайте Главы Кабардино-Балкарской Республики www.glava-kbr.ru 28 ноября 2014 г., в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 5 декабря 2014 г. N 48 (382)