Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 11 марта 2015 г. N 38-ПП "О Правительственной комиссии по делам соотечественников" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В КБР в целях реализации подпрограммы "Сохранение и развитие связей с соотечественниками, проживающими за рубежом, и содействие в адаптации репатриантам" госпрограммы КБР "Взаимодействие с общественными организациями и институтами гражданского общества в Кабардино-Балкарской Республике" на 2013 - 2017 годы образована Правительственная комиссия по делам соотечественников.

Утверждено положение о комиссии, приведен ее состав. Так, комиссия является постоянно действующим коллегиальным координационным органом при Правительстве КБР. Среди основных задач комиссии выделены: координация деятельности исполнительных органов госвласти республики; взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами МСУ и организациями по вопросам активизации работы с соотечественниками; подготовка предложений по вопросам, связанным с развитием культурных, образовательных, экономических и иных связей с соотечественниками.

Заседания комиссии проводятся в обязательном порядке 1 раз в год. В состав комиссии входят председатель, заместитель председателя, секретарь, иные члены комиссии.

Отметим, что для проведения экспертизы проектов решений, вносимых в Правительство КБР, могут быть образованы соответствующие рабочие группы.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 11 марта 2015 г. N 38-ПП "О Правительственной комиссии по делам соотечественников"

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале Правительства Кабардино-Балкарской Республики (http://www.pravitelstvo.kbr.ru) 12 марта 2015 г., в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 20 марта 2015 г. N 10 (396)

 

Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 5 февраля 2024 г. N 17-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 5 февраля 2024 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 21 марта 2022 г. N 60-ПП

Изменения вступают в силу с 21 марта 2022 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 апреля 2020 г. N 81-ПП

Изменения вступают в силу с 20 апреля 2020 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 июля 2018 г. N 133-ПП

Изменения вступают в силу с 12 июля 2018 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 16 октября 2017 г. N 189-ПП

Изменения вступают в силу с 16 октября 2017 г.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 3 февраля 2017 г. N 9-ПП

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 сентября 2015 г. N 213-ПП