Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 мая 2016 г. N 76-ПП "О внесении изменений в Положение об Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены функции Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

Отныне оно, помимо прочего, осуществляет анализ изменений федерального и республиканского законодательства в установленной сфере деятельности, и впоследствии выявляет необходимость принятия правовых актов, либо признания их утратившими силу; взаимодействует с органами исполнительной власти республики по вопросам разработки проектов республиканских законов, правовых актов Главы и Правительства КБР. Кроме того, управление занимается мониторингом правоприменения актов федерального и республиканского законодательства, а также анализом реализации государственной политики в установленной ему сфере деятельности.

Напомним, что к компетенции управления относятся взаимодействие с общественными и религиозными организациями, политическими партиями, а также гармонизация межнациональных отношений, развития связей с соотечественниками за рубежом.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 мая 2016 г. N 76-ПП "О внесении изменений в Положение об Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики"

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале Правительства Кабардино-Балкарской Республики (www.pravitelstvokbr.ru) 5 мая 2016 г., в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 13 мая 2016 г. N 17 (455), на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 6 мая 2016 г.

 

Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 июня 2018 г. N 111-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 19 июня 2018 г.