Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 27 ноября 2013 г. N 71-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О налоге на имущество организаций" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2014 года устанавливаются новые пониженные налоговые ставки по налогу на имущество организаций на территории КЧР.

Общая налоговая ставка не изменилась и по-прежнему составляет 2,2 процента.

Повышена с 1,1 до 1,5 процента налоговая ставка в отношении имущества организаций, осуществляющих первичную и последующую (промышленную) переработку с/х продукции в мясной и мукомольной отраслях пищепрома, производство хлеба и хлебобулочных изделий, при условии, что выручка от данных видов деятельности составляет не менее 70 процентов общей суммы выручки от реализации продукции (работ, услуг).

1,1 процента (ранее 0 процентов) составит налоговая ставка в отношении имущества организаций, осуществляющих разведение крупного рогатого скота, овец, коз, свиней, лошадей, ослов, мулов, лошаков, и с/х птицы, а также выращивание зерновых, масличных, кормовых культур, сахарной свеклы, при условии, что выручка от данных видов деятельности составляет не менее 70 процентов общей суммы выручки от реализации продукции (работ, услуг).

1,1 процента (ранее 0,1 процент) составит налоговая ставка для органов государственной власти КЧР и органов МСУ, а также учреждений, находящихся в ведении указанных органов, в части имущества неиспользуемого в предпринимательской деятельности.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 27 ноября 2013 г. N 71-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2014 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "ДР. Официальная среда" от 30 ноября 2013 г. N 43 (50)

 

Законом Карачаево-Черкесской Республики от 30 ноября 2016 г. N 77-РЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2017 г.