Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 6 декабря 2013 г. N 78-РЗ "О приостановлении в 2014 году действия отдельных положений законов Карачаево-Черкесской Республики" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На 2014 год приостановлено действие отдельных положений законодательных актов КЧР.

По прежнему в республиканском бюджете не предусмотрены выплаты депутатам и членам его семьи на переезд в г. Черкесск для выполнения своих полномочий и обратно к постоянному месту жительства по прекращению его депутатских полномочий. Также, депутаты временно лишены права бесплатного проезда на железнодорожном, автомобильном транспорте, правом внеочередного приобретения проездных документов.

До 1 января 2015 года приостановлены выплаты субсидии на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы.

Приостановлена финансовая поддержка комплексной программы промышленной деятельности КЧР, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств.

Кроме того, приостановлено финансовое обеспечение расходов на оплату труда адвокатов за оказание юридической помощи гражданам, доход которых ниже величины прожиточного минимума, а также несовершеннолетним, содержащимся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 г.

 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 6 декабря 2013 г. N 78-РЗ "О приостановлении в 2014 году действия отдельных положений законов Карачаево-Черкесской Республики"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2014 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "ДР. Официальная среда" от 19 декабря 2013 г. N 46 (53)

 

Законом Карачаево-Черкесской Республики от 1 декабря 2014 г. N 76-РЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2015 г.