Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 6 февраля 2014 г. N 21 "О порядке расходования и учета субвенций, полученных Карачаево-Черкесской Республикой из федерального бюджета на реализацию полномочий по выплате отдельных видов государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций (прекращением деятельности, полномочий физическими лицами)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены правила расходования и учета субвенций, полученных КЧР из федерального бюджета на реализацию полномочий по выплате отдельных видов государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному соцстрахованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций.

Уполномоченным органом по выплате отдельных видов государственных пособий указанным лицам является Министерство труда и социального развития КЧР.

Оно формирует заявки на перечисление средств на основании поступивших заявок от органов МСУ муниципальных районов и городских округов, и направляет их в Минфин КЧР ежемесячно до 25 числа текущего месяца.

Отчет о расходовании субвенций направляется Министерством в Минфин КЧР ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным.

Выплата производится органами МСУ путем перечисления денежных средств на счет заявителя, открытый в кредитной организации, либо через обособленные структурные подразделения Федеральной почтовой связи.

постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 6 февраля 2014 г. N 21 "О порядке расходования и учета субвенций, полученных Карачаево-Черкесской Республикой из федерального бюджета на реализацию полномочий по выплате отдельных видов государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций (прекращением деятельности, полномочий физическими лицами)"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "ДР. Официальная среда" от 15 февраля 2014 г. N 5 (61)