Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 октября 2015 г. N 75-РЗ "О внесении изменения в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О бюджетном процессе в Карачаево-Черкесской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано законодательство о бюджетном процессе в КЧР.

Утвержден порядок долгосрочного бюджетного планирования. Установлено, что долгосрочное бюджетное планирование осуществляется путем формирования бюджетного прогноза КЧР на долгосрочный период. Оговорено, что бюджетный прогноз КЧР на долгосрочный период разрабатывается каждые шесть лет на двенадцать и более лет на основе прогноза социально-экономического развития республики на соответствующий период.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, которые вступают в силу с 1 января 2016 г.

 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 октября 2015 г. N 75-РЗ "О внесении изменения в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О бюджетном процессе в Карачаево-Черкесской Республике"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзацев 7 и 8 статьи 1 настоящего Закона

Абзацы 7 и 8 статьи 1 (части 5 и 6 статьи 23.1) настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2016 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 2 ноября 2015 г., в газете "День Республики" от 5 ноября 2015 г. N 173 (19265)