Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА N 213 ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД ОТ 21.06.99

Выписка из протокола N 213
заседания Совета Государственной Думы
от 21 июня 1999 г.

 

128. О проекте закона Российской Федерации "О поправке к статье 103 Конституции Российской Федерации" (о парламентском расследовании) - вносит одна пятая от общего числа депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

 

Принято решение:

1. Направить указанный проект закона Российской Федерации Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, законодательным (представительным) органам государственной власти субъектов Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации для подготовки замечаний и предложений, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.

Назначить ответственным в работе над проектом закона Российской Федерации Комитет Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе, в который направить до 1 сентября 1999 года замечания и предложения.

2. Комитету Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе с учетом поступивших замечаний и предложений подготовить указанный проект закона Российской Федерации к рассмотрению Государственной Думой.

 

Председатель Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Г.Н.Селезнев