Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 103-СФ "О составе Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 103-СФ
"О составе Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

27 февраля, 13 марта, 29 мая, 14, 26 июня, 16, 30 октября, 27 ноября, 11, 27 декабря 2002 г., 26 марта, 9 апреля, 25 июня 2003 г., 28 января, 11 февраля, 10 марта, 14 апреля, 26 мая, 9, 23 июня, 7 июля, 29 сентября, 27 октября, 8, 24 декабря 2004 г., 26 января, 9, 25 февраля, 11, 23 марта, 13, 27 апреля, 11 мая, 8, 22 июня, 6, 13 июля, 21 сентября, 12 октября, 23 ноября 2005 г., 8, 22 февраля, 24 марта, 2, 23 июня, 14 июля, 25 сентября, 27 октября, 27 декабря 2006 г., 2, 21 февраля, 30 марта, 13 апреля, 6, 11 июля, 19 сентября 2007 г., 30 января, 20 февраля, 27 октября, 12 ноября 2008 г., 27 мая, 17 июня 2009 г., 3, 17 февраля, 14 апреля, 26 мая, 19 июля, 13 октября, 24 ноября, 1, 15, 24 декабря 2010 г., 26 января, 30 марта, 22 июня, 21 сентября 2011 г.


В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:


Информация об изменениях:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 сентября 2011 г. N 354-СФ в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации в количестве 20 человек:

Агапов Борис Николаевич

Агапцов Сергей Анатольевич

Алиев Атай Баширович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 декабря 2007 г. N 551-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Алиева А.Б. прекращены досрочно с 7 декабря 2007 г.

Артюхов Вадим Витальевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 марта 2009 г. N 61-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Артюхова В.В. прекращены

Аслаханов Асламбек Ахмедович

Бабичев Владимир Степанович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2010 г. N 594-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бабичева В. С. прекращены досрочно с 15 декабря 2010 г.

Бондарук Анатолий Моисеевич

Буслова Галина Семеновна

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 387-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бусловой Г.С. прекращены

Васильев Игорь Владимирович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 3 марта 2010 г. N 38-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Васильева И.В. прекращены

Гаскаров Айрат Рафикович

Глубоковский Михаил Константинович

Глухих Виктор Константинович

Голованчиков Александр Борисович

Голубев Валерий Александрович

Гутин Борис Михайлович

Дидигов Мухарбек Ильясович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Дидигова Мухарбека Ильясовича прекращены досрочно с 9 декабря 2011 г.

Долгушкин Николай Кузьмич

Дума Василий Михайлович

Джабаров Владимир Михайлович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Джабарова Владимира Михайловича прекращены досрочно с 8 декабря 2011 г.

Журавлев Николай Андреевич

Зайналов Шамиль Магомедович

Иванов Сергей Павлович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 1 декабря 2010 г. N 550-СФ Иванов С.П. избран председателем Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой РФ

О прекращении и подтверждении полномочий члена СФ ФС РФ Иванова С.П. от Магаданской области, избранного представителем в СФ ФС РФ от законодательного (представительного) органа государственной власти, см. постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 1 декабря 2010 г. N 516-СФ

Кадохов Валерий Тотразович

Каликян Вячеслав Ардавасович

Калинин Юрий Иванович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2010 г. N 655-СФ Калинин Ю. И. избран первым заместителем председателя Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой РФ

Катанандов Сергей Леонидович

Кармоков Хачим Мухамедович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 мая 2009 г. N 153-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Кармокова Х.М. прекращены

Клишин Алексей Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 1 апреля 2009 г. N 83-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Клишина А.А. прекращены

Ключенок Василий Дмитриевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 июля 2007 г. N 292-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Ключенка В.Д. прекращены досрочно с 9 июля 2007 г.

Ковалев Юрий Яковлевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 385-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Ковалева Ю.Я. прекращены

Кондратов Виктор Евгеньевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 апреля 2010 г. N 128-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Кондратова В.Е. прекращены

Коровников Александр Венидиктович

Косоуров Виктор Семенович

Кулаков Владимир Григорьевич

Литюшкин Владимир Васильевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Литюшкина Владимира Васильевича прекращены досрочно с 13 декабря 2011 г.

Малкин Виталий Борисович

Маркелов Константин Алексеевич

Миронов Виктор Григорьевич

Мостовой Леонид Аркадьевич

Новиков Вячеслав Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Новикова Вячеслава Александровича прекращены досрочно с 15 декабря 2011 г.

Опенышев Сергей Павлович

Орлова Светлана Юрьевна

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 марта 2013 г. N 54-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Орловой Светланы Юрьевны прекращены досрочно с 24 марта 2013 г.

Пахомов Алексей Михайлович

Петров Герман Станиславович

Пономарев Юрий Иванович

Преображенский Борис Георгиевич

Провкин Игорь Юрьевич

Самогов Нурбий Амербиевич

Саркисян Аркадий Рафикович

Скарга Дмитрий Юрьевич

Слюняев Игорь Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 ноября 2007 г. N 459-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Слюняева И.Н. прекращены досрочно с 25 октября 2007 г.

Спицнадель Владимир Борисович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 31 марта 2010 г. N 78-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Спицнаделя В.Б. прекращены

Сурков Константин Викторович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Суркова К.В. прекращены досрочно с 16 сентября 2013 г.

Титов Константин Алексеевич

Тищенко Александр Геннадиевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 октября 2008 г. N 327-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Тищенко А.Г. прекращены

Трофимов Евгений Никитович

Умаханов Ильяс Магомед-Саламович

Фетисов Глеб Геннадьевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 мая 2009 г. N 154-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Фетисова Г.Г. прекращены досрочно с 13 мая 2009 г.

Фролов Николай Алексеевич

Хацаев Олег Солтанбекович

Хутанов Леонид Александрович

Чернявский Валентин Семенович

Шаповал Владимир Иванович

Шатиров Сергей Владимирович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Шатирова Сергея Владимировича прекращены досрочно с 16 сентября 2013 г.

Шпигель Борис Исаакович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 марта 2013 г. N 57-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Шпигеля Бориса Исааковича прекращены досрочно с 27 марта 2013 г.

Щербаков Владимир Филиппович.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

С.М. Миронов


Москва

30 января 2002 г.

N 103-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 103-СФ "О составе Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 февраля 2002 г. N 5 ст. 460


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 сентября 2011 г. N 354-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 июня 2011 г. N 247-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 марта 2011 г. N 115-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2011 г. N 11-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2010 г. N 657-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 декабря 2010 г. N 593-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 1 декабря 2010 г. N 518-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 ноября 2010 г. N 515-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 октября 2010 г. N 419-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 июля 2010 г. N 348-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 июля 2010 г. N 346-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2010 г. N 202-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 апреля 2010 г. N 110-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 февраля 2010 г. N 27-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 3 февраля 2010 г. N 24-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 июня 2009 г. N 199-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 мая 2009 г. N 193-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 ноября 2008 г. N 374-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2008 г. N 369-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 45-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2008 г. N 16-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 391-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 июля 2007 г. N 378-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального собрания РФ от 6 июля 2007 г. N 259-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2007 г. N 151-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 марта 2007 г. N 108-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 февраля 2007 г. N 39-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 2 февраля 2007 г. N 37-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2006 г. N 502-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2006 г. N 352-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2006 г. N 293-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 июля 2006 г. N 285-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 июня 2006 г. N 179-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 2 июня 2006 г. N 156-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 марта 2006 г. N 77-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 февраля 2006 г. N 57-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 февраля 2006 г. N 44-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 ноября 2005 г. N 387-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 октября 2005 г. N 323-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 сентября 2005 г. N 283-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 июля 2005 г. N 270-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 6 июля 2005 г. N 213-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрании РФ от 22 июня 2005 г. N 211-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 июня 2005 г. N 174-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 мая 2005 г. N 144-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2005 г. N 122-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2005 г. N 113-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 марта 2005 г. N 96-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 марта 2005 г. N 72-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2005 г. N 36-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 февраля 2005 г. N 23-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2005 г. N 7-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2004 г. N 449-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 декабря 2004 г. N 396-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2004 г. N 329-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 сентября 2004 г. N 304-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 июля 2004 г. N 218-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 июня 2004 г. N 196-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июня 2004 г. N 179-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2004 г. N 146-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 апреля 2004 г. N 100-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 марта 2004 г. N 63-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 февраля 2004 г. N 30-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 января 2004 г. N 12-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 июня 2003 г. N 179-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 апреля 2003 г. N 86-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 марта 2003 г. N 80-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2002 г. N 562-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 декабря 2002 г. N 504-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 ноября 2002 г. N 485-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 октября 2002 г. N 416-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 октября 2002 г. N 379-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 июня 2002 г. N 278-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 июня 2002 г. N 259-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 мая 2002 г. N 237-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 марта 2002 г. N 151-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 февраля 2002 г. N 128-СФ


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.