Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 105-СФ "О составе Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 105-СФ
"О составе Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту"

С изменениями и дополнениями от:

27 февраля, 15 мая, 14, 26 июня, 25 сентября, 30 октября, 13 ноября 2002 г., 29 января, 9 апреля, 24 сентября 2003 г., 28 января, 14, 28 апреля, 9 июня, 27 декабря 2004 г., 9, 25 февраля, 11, 23 марта, 27 апреля, 22 июня, 6, 13 июля, 26 октября, 9, 23 ноября, 14, 20, 27 декабря 2005 г., 8 февраля, 26 апреля, 26 мая, 13, 27 октября, 15, 24 ноября 2006 г., 24 января, 21 февраля, 16, 30 марта, 13 апреля, 6 июля, 19 сентября, 17 октября 2007 г., 20 февраля, 28 марта, 6, 30 мая, 18 июня, 4, 11 июля, 27 октября, 12, 26 ноября 2008 г., 20 февраля, 27 мая, 7 октября, 16 декабря 2009 г., 26 мая, 13, 27 октября, 24 ноября, 24 декабря 2010 г., 26 января 2011 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 ноября 2008 г. N 375-СФ Комиссия Совета Федерации по делам молодежи и спорту переименована в Комиссию Совета Федерации по делам молодежи и туризму

В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

Информация об изменениях:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2011 г. N 11-СФ в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту в количестве 13 человек:

Анохин Сергей Викторович

Антуфьев Сергей Владимирович

Бавлов Владимир Николаевич

Бечелов Ильяс Борисович

Бойцов Лев Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 41-СФ полномочия члена СФ ФС РФ - представителя в СФ ФС РФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Камчатской области Бойцова Льва Николаевича прекращены

Борисов Александр Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Борисова Александра Александровича прекращены досрочно с 14 декабря 2011 г.

Боровик Вячеслав Борисович

Василишен Эдуард Николаевич

Вихарев Андрей Анатольевич

Голубев Валерий Александрович

Гришин Алексей Федорович

Жидких Владимир Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Жидких Владимира Александровича прекращены досрочно с 13 декабря 2011 г.

Засько Юрий Евгеньевич

Ищук Андрей Георгиевич

Кавджарадзе Максим Геннадьевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Кавджарадзе Максима Геннадьевича прекращены досрочно с 8 декабря 2011 г.

Калита Александр Николаевич

Карпов Александр Михайлович

Керпельман Ефим Львович

Кожемяко Олег Николаевич

Коробейников Анатолий Антонович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 декабря 2009 г. N 452-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Коробейникова Анатолия Антоновича прекращены досрочно с 16 декабря 2009 г.

Косоуров Виктор Семенович

Лоторев Александр Николаевич

Меркулов Павел Александрович

Мошкович Вадим Николаевич

Мутко Виталий Леонтьевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 мая 2008 г. N 174-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Мутко Виталия Леонтьевича прекращены досрочно с 12 мая 2008 г.

Оськина Вера Егоровна

Пашков Александр Владимирович

Подлесов Александр Минович

Пономарев Юрий Иванович

Пономарева Лариса Николаевна

Пушкарев Игорь Сергеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 мая 2008 г. N 176-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Пушкарева Игоря Сергеевича прекращены досрочно с 23 мая 2008 г.

Сафин Ралиф Рафилович

Скарга Дмитрий Юрьевич

Смирнов Юрий Валентинович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Смирнова Юрия Валентиновича прекращены досрочно с 13 сентября 2013 г.

Соломонов Владимир Каримуллович

Суворов Александр Сергеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 41-СФ полномочия члена СФ ФС РФ - представителя в СФ ФС РФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Корякского автономного округа Суворова Александра Сергеевича прекращены

Сурков Константин Викторович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Суркова Константина Викторовича прекращены досрочно с 16 сентября 2013 г.

Сычев Валерий Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2008 г. N 300-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Сычева Валерия Александровича досрочно прекращены с 31 августа 2008 г.

Тарасов Сергей Борисович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 октября 2009 г. N 365-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Тарасова Сергея Борисовича прекращены досрочно с 30 октября 2009 г.

Ткач Олег Поликарпович

Ткаченко Герман Владимирович

Тонков Николай Иванович

ГАРАНТ:

О прекращении и подтверждении полномочий члена СФ ФС РФ Тонкова Николая Ивановича от Ярославской области, избранного представителем в СФ ФС РФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области, см. постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 марта 2008 г. N 95-СФ

Турчак Андрей Анатольевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 4 марта 2009 г. N 44-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Турчака Андрея Анатольевича прекращены досрочно с 16 февраля 2009 г.

Фетисов Вячеслав Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Фетисова Вячеслава Александровича прекращены досрочно с 12 декабря 2011 г.

Хашир Аслан Азметович

Хорошавцев Виктор Геннадьевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 4 февраля 2009 г. N 24-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Хорошавцева Виктора Геннадьевича досрочно прекращены с 20 января 2009 г.

Хутанов Леонид Александрович

Шамков Юрий Вениаминович

Якубовский Владимир Викторович.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

С.М. Миронов


Москва

30 января 2002 г.

N 105-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 105-СФ "О составе Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 февраля 2002 г. N 5 ст. 462


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2011 г. N 11-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2010 г. N 657-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 ноября 2010 г. N 515-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2010 г. N 457-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 октября 2010 г. N 419-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2010 г. N 202-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 декабря 2009 г. N 497-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 октября 2009 г. N 353-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 мая 2009 г. N 193-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2009 г. N 35-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 ноября 2008 г. N 445-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 ноября 2008 г. N 374-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2008 г. N 369-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 июля 2008 г. N 295-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 4 июля 2008 г. N 243-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 18 июня 2008 г. N 226-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 мая 2008 г. N 197-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 6 мая 2008 г. N 170-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 марта 2008 г. N 98-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 45-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 октября 2007 г. N 430-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 391-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального собрания РФ от 6 июля 2007 г. N 259-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2007 г. N 151-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 марта 2007 г. N 108-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 марта 2007 г. N 98-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 февраля 2007 г. N 39-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 января 2007 г. N 19-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 ноября 2006 г. N 409-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 ноября 2006 г. N 355-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2006 г. N 352-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 октября 2006 г. N 309-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2006 г. N 150-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 апреля 2006 г. N 108-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 февраля 2006 г. N 44-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2005 г. N 454-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 декабря 2005 г. N 450-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 декабря 2005 г. N 438-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 ноября 2005 г. N 387-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 ноября 2005 г. N 356-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 октября 2005 г. N 348-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 июля 2005 г. N 270-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 6 июля 2005 г. N 213-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрании РФ от 22 июня 2005 г. N 211-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2005 г. N 122-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 марта 2005 г. N 96-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 марта 2005 г. N 72-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2005 г. N 36-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 февраля 2005 г. N 23-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2004 г. N 453-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июня 2004 г. N 179-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 апреля 2004 г. N 111-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 апреля 2004 г. N 100-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 января 2004 г. N 12-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 сентября 2003 г. N 254-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 апреля 2003 г. N 86-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 января 2003 г. N 24-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 ноября 2002 г. N 463-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 октября 2002 г. N 416-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2002 г. N 345-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 июня 2002 г. N 278-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 июня 2002 г. N 259-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 мая 2002 г. N 221-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 февраля 2002 г. N 128-СФ


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.