Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 106-СФ "О составе Комиссии Совета Федерации по информационной политике" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 106-СФ
"О составе Комиссии Совета Федерации по информационной политике"

С изменениями и дополнениями от:

27 февраля, 13, 29 марта, 23 апреля, 15, 29 мая, 14, 26 июня, 10 июля, 25 сентября, 30 октября, 27 ноября, 11, 27 декабря 2002 г., 26 марта, 14, 28 мая, 25 июня, 24 сентября, 15, 29 октября, 10 декабря 2003 г., 28 января, 11 февраля, 10, 24 марта, 14 апреля, 23 июня, 7 июля, 29 сентября, 27 октября, 24 декабря 2004 г., 26 января, 9, 25 февраля, 11 марта, 27 апреля, 8 июня, 6 июля, 21 сентября, 12 октября, 23 ноября, 20 декабря 2005 г., 25 января, 8 февраля, 3 марта, 23 июня, 6 октября, 24 ноября 2006 г., 16 марта, 13 апреля, 25 мая, 6 июля, 17, 26 октября 2007 г., 30 января, 20 февраля, 26 ноября, 29 декабря 2008 г., 17 июня 2009 г., 3 марта, 13 мая, 23 июня, 22 сентября, 13, 27 октября, 10 ноября, 30 декабря 2010 г., 16 февраля 2011 г.


В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:


Информация об изменениях:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 февраля 2011 г. N 51-СФ в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике в количестве 21 человек:

ГАРАНТ:

Об избрании Нарусовой Л.Б. председателем Комиссии Совета Федерации по информационной политике см. постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 октября 2010 г. N 431-СФ

Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

Агапцов Сергей Анатольевич

Алтынбаев Рафгат Закиевич

Анохин Сергей Викторович

Бедняков Дмитрий Иванович

Белов Леонид Александрович

Беркс Павел Михайлович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2008 г. N 10-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Беркса П.М. прекращены

Богданов Виталий Анатольевич

Бойцов Лев Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 41-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бойцова Л.Н. прекращены

Бушмин Евгений Викторович

Вавилов Андрей Петрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 марта 2010 г. N 63-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Вавилова А.П. прекращены досрочно с 17 марта 2010 г.

Васильев Сергей Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 381-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Васильева С.А. прекращены досрочно с 3 сентября 2007 г.

Гаттаров Руслан Усманович

Германенко Владимир Сергеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 декабря 2008 г. N 501-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Германенко В.С. прекращены

Горбунов Геннадий Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Горбунова Геннадия Александровича прекращены досрочно с 8 декабря 2011 г.

Дементьева Наталия Леонидовна

Добросоцкий Виктор Иванович

Елисеев Евгений Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2010 г. N 182-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Елисеева Е.А. прекращены

Жидких Владимир Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Жидких Владимира Александровича прекращены досрочно с 13 декабря 2011 г.

Игнатов Виктор Александрович

Кажаров Альберт Хатуевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Кажарова Альберта Хатуевича прекращены досрочно с 14 августа 2013 г.

Кожемяко Олег Николаевич

Козерадский Анатолий Александрович

Лисовский Сергей Федорович

ГАРАНТ:

О прекращении и подтверждении полномочий члена СФ ФС РФ Лисовского Сергея Федоровича, избранного представителем в СФ ФС РФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Курганской области, см. постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 декабря 2010 г. N 658-СФ

Лихачев Василий Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 3 марта 2010 г. N 35-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Лихачева В.Н. прекращены досрочно с 3 марта 2010 г.

Ломакин-Румянцев Илья Вадимович

Манилов Валерий Леонидович

Маркелов Константин Алексеевич

Матвеев Александр Сафронович

Медведев Николай Яковлевич

Мезенцев Дмитрий Федорович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 июля 2009 г. N 232-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Мезенцева Д.Ф. прекращены досрочно с 8 июня 2009 г.

Морозов Игорь Николаевич

Назаров Александр Викторович

Нарусова Людмила Борисовна

Нефедов Виктор Леонидович

Никитов Владимир Аполлонович

Оганян Оганес Арменакович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Оганяна Оганеса Арменаковича прекращены досрочно с 4 декабря 2011 г.

Плешаков Александр Петрович

Подлесов Александр Минович

Попов Вячеслав Алексеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Попова Вячеслава Алексеевича прекращены досрочно с 15 декабря мая 2011 г.

Провкин Игорь Юрьевич

Рогачев Игорь Алексеевич

Стариков Иван Валентинович

Ткач Олег Поликарпович

Торлопов Владимир Александрович

Торшин Александр Порфирьевич

Федирко Павел Стефанович

Федоров Валерий Иванович

Хазин Андрей Леонидович

Чахмахчян Левон Хоренович

Чеченов Хусейн Джабраилович

Чуркин Николай Павлович

Шверикас Вячеслав Николаевич

Шпигель Борис Исаакович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 марта 2013 г. N 57-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Шпигеля Бориса Исааковича прекращены досрочно с 27 марта 2013 г.

Шудегов Виктор Евграфович.

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2008 г. N 3-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Шудегова В.Е. прекращены досрочно со 2 декабря 2007 г.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

С.М. Миронов


Москва

30 января 2002 г.

N 106-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 106-СФ "О составе Комиссии Совета Федерации по информационной политике"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 февраля 2002 г. N 5 ст. 463


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 февраля 2011 г. N 51-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 декабря 2010 г. N 661-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 ноября 2010 г. N 464-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2010 г. N 457-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 октября 2010 г. N 419-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 сентября 2010 г. N 393-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 июня 2010 г. N 228-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 мая 2010 г. N 156-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 3 марта 2010 г. N 43-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 июня 2009 г. N 199-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 декабря 2008 г. N 534-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 ноября 2008 г. N 445-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 45-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2008 г. N 16-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 октября 2007 г. N 457-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 октября 2007 г. N 430-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального собрания РФ от 6 июля 2007 г. N 259-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 мая 2007 г. N 189-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2007 г. N 151-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 марта 2007 г. N 98-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 ноября 2006 г. N 409-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 6 октября 2006 г. N 307-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 июня 2006 г. N 179-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 3 марта 2006 г. N 72-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 февраля 2006 г. N 44-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 января 2006 г. N 7-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 декабря 2005 г. N 450-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 ноября 2005 г. N 387-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 октября 2005 г. N 323-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 сентября 2005 г. N 283-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 6 июля 2005 г. N 213-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 июня 2005 г. N 174-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2005 г. N 122-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 марта 2005 г. N 72-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2005 г. N 36-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 февраля 2005 г. N 23-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2005 г. N 7-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2004 г. N 449-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2004 г. N 329-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 сентября 2004 г. N 304-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 июля 2004 г. N 218-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 июня 2004 г. N 196-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 апреля 2004 г. N 100-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 марта 2004 г. N 75-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 марта 2004 г. N 63-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 февраля 2004 г. N 30-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 января 2004 г. N 12-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 декабря 2003 г. N 360-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 октября 2003 г. N 304-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 октября 2003 г. N 263-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 сентября 2003 г. N 254-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 июня 2003 г. N 179-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 мая 2003 г. N 149-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 мая 2003 г. N 124-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 марта 2003 г. N 80-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2002 г. N 562-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 декабря 2002 г. N 504-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 ноября 2002 г. N 485-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 октября 2002 г. N 416-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2002 г. N 345-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 июля 2002 г. N 301-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 июня 2002 г. N 278-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 июня 2002 г. N 259-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 мая 2002 г. N 237-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 мая 2002 г. N 221-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 апреля 2002 г. N 196-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 марта 2002 г. N 167-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 марта 2002 г. N 151-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 февраля 2002 г. N 128-СФ


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.