Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 февраля 2002 г. N 122-СФ "О составе Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 февраля 2002 г. N 122-СФ
"О составе Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям"

С изменениями и дополнениями от:

13 марта, 10 апреля, 29 мая, 14, 26 июня, 10 июля, 25 сентября, 16, 30 октября, 13, 27 ноября 2002 г., 29 января, 9 апреля, 24 сентября, 15, 29 октября 2003 г., 28 января, 11, 25 февраля, 10 марта, 14, 28 апреля, 12, 26 мая, 9, 23 июня, 7 июля, 8 августа, 29 сентября, 13 октября, 10, 24 ноября, 24 декабря 2004 г., 26 января, 9, 25 февраля, 11 марта, 13, 27 апреля, 25 мая, 8 июня, 13 июля, 21 сентября, 5 октября, 23 ноября, 14 декабря 2005 г., 25 января, 8, 22 февраля, 26 мая, 14 июля, 25 сентября, 13 октября, 27 декабря 2006 г., 2 февраля, 30 марта, 25 мая, 6 июля, 19 сентября, 17 октября, 16 ноября 2007 г., 20 февраля, 19, 28 марта, 4 июля, 12 ноября 2008 г., 1, 22, 29 апреля, 18 июля, 7 октября, 18 ноября 2009 г., 27 января, 17 февраля, 9, 23 июня, 14 июля, 27 октября, 1, 15, 24 декабря 2010 г., 26 января, 13, 27 апреля, 6 июля 2011 г.


В соответствии с частью 2 статьи 28 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

Информация об изменениях:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 6 июля 2011 г. N 292-СФ в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям в количестве 28 человек:

Агалов Владимир Константинович

Артюхов Андрей Викторович

Атанов Егор Васильевич

Бабичев Владимир Степанович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2010 г. N 594-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бабичева Владимира Степановича прекращены досрочно с 15 декабря 2010 г.

Беков Сергей Мажитович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 декабря 2010 г. N 555-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бекова С.М. прекращены

Вавилов Станислав Владимирович

Василишин Эдуард Николаевич

Васильев Валерий Николаевич

Виноградов Вячеслав Николаевич

Вихарев Андрей Анатольевич

Германенко Владимир Сергеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 декабря 2008 г. N 501-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Германенко В.С. прекращены

Глухих Виктор Константинович

Голубев Валерий Александрович

Гришин Алексей Федорович

Губайдуллин Экзам Саматович

Гурьев Андрей Григорьевич

Дерев Вячеслав Эдуардович

Добросоцкий Виктор Иванович

Дондуков Александр Николаевич

Дума Василий Михайлович

Жамбалнимбуев Бато-Жаргал

Жидких Владимир Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Жидких Владимира Александровича прекращены досрочно с 13 декабря 2011 г.

Засько Юрий Евгеньевич

Заяшников Евгений Николаевич

Искужин Рудик Газизович

Ищук Андрей Георгиевич

Казаков Александр Иванович

Калита Александр Николаевич

Киричук Степан Михайлович

ГАРАНТ:

О прекращении и подтверждении полномочий члена СФ ФС РФ Киричука С.М. от Тюменской области, назначенного представителем в СФ ФС РФ от исполнительного органа государственной власти, см. постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 1 декабря 2010 г. N 517-СФ

Клишин Алексей Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 1 апреля 2009 г. N 83-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Клишина Алексея Александровича прекращены

Ключенок Василий Дмитриевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 июля 2007 г. N 292-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Ключенка Василия Дмитриевича прекращены досрочно с 9 июля 2007 г.

Косарев Николай Валентинович

Ларочкина Ирина Андреевна

Лебедев Леонид Леонидович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Лебедева Леонида Леонидовича прекращены досрочно с 6 декабря 2011 г.

Ломакин-Румянцев Илья Вадимович

Лушкин Леонид Александрович

Лысков Анатолий Григорьевич

Максюта Николай Кириллович

Малкин Ефим Наумович

Межевич Валентин Ефимович

Нагинский Григорий Михайлович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 января 2010 г. N 1-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Нагинского Г.М. прекращены досрочно с 15 января 2010 г.

Неёлов Юрий Васильевич

Никольский Борис Васильевич

Новиков Вячеслав Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Новикова Вячеслава Александровича прекращены досрочно с 15 декабря 2011 г.

Одинцов Михаил Викторович

Опенышев Сергей Павлович

Орлов Виктор Петрович

Осинцев Юрий Валерьевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 апреля 2009 г. N 99-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Осинцева Юрия Валерьевича досрочно прекращены с 2 апреля 2009 г.

Пашков Александр Владимирович

Плешаков Александр Петрович

Попельнюхов Сергей Николаевич

Провкин Игорь Юрьевич

Рокецкий Леонид Юлианович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 390-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Рокецкого Л.Ю. прекращены

Рыжков Николай Иванович

Савин Владимир Иванович

Саркисян Аркадий Рафикович

Сивков Юрий Сергеевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 ноября 2007 г. N 458-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Сивкова Ю.С. прекращены досрочно с 14 октября 2007 г.

Слюняев Игорь Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 ноября 2007 г. N 459-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Слюняева И.Н. прекращены досрочно с 25 октября 2007 г.

Соколовский Виктор Владимирович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 декабря 2009 г. N 454-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Соколовского ВВ. прекращены

Соломонов Владимир Каримуллович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 2 марта 2007 г. N 72-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Соломонова В.К. прекращены

Сударенков Валерий Васильевич

Сычев Валерий Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2008 г. N 300-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Сычева В.А. прекращены досрочно с 31 августа 2008 г.

Тарло Евгений Георгиевич

Ткаченко Герман Владимирович

Трушников Валерий Георгиевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 4 июля 2008 г. N 227-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Трушникова В.Г. прекращены досрочно с 18 июня 2008 г.

Удалов Юрий Николаевич

Федоров Валерий Иванович

Фетисов Глеб Геннадьевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 мая 2009 г. N 154-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Фетисова Г.Г. прекращены досрочно с 13 мая 2009 г.

Чернявский Валентин Семенович

Черных Виктор Дмитриевич

Чернышев Алексей Андреевич

Чеченов Хусейн Джабраилович

Чиркин Андрей Борисович

Чиркунов Олег Анатольевич

Шамков Юрий Вениаминович

Шатиров Сергей Владимирович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2013 г. N 344-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Шатирова Сергея Владимировича прекращены досрочно с 16 сентября 2013 г.

Широконосов Геннадий Васильевич

Шубин Игорь Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Шубина Игоря Николаевича прекращены досрочно с 12 декабря 2011 г.

Шурдумов Олег Кучукович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 июня 2009 г. N 197-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Шурдумова О.К. прекращены

Щеблыгин Сергей Евгеньевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2011 г. N 544-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Щеблыгина Сергея Евгеньевича прекращены досрочно с 12 декабря 2007 г.

Яблоков Юрий Сергеевич

Якубов Александр Рустамович

Якубовский Владимир Викторович.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

С.М. Миронов


Москва

13 февраля 2002 г.

N 122-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 февраля 2002 г. N 122-СФ "О составе Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 25 февраля 2002 г. N 8 ст. 763


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 6 июля 2011 г. N 292-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2011 г. N 137-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2011 г. N 135-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2011 г. N 11-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2010 г. N 657-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 декабря 2010 г. N 593-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 1 декабря 2010 г. N 518-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 октября 2010 г. N 457-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 июля 2010 г. N 346-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 июня 2010 г. N 228-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июня 2010 г. N 206-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 февраля 2010 г. N 27-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 января 2010 г. N 4-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 18 ноября 2009 г. N 418-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 октября 2009 г. N 353-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 18 июля 2009 г. N 322-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 апреля 2009 г. N 151-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 апреля 2009 г. N 128-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 1 апреля 2009 г. N 97-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 ноября 2008 г. N 374-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 4 июля 2008 г. N 243-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 марта 2008 г. N 98-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 марта 2008 г. N 74-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 февраля 2008 г. N 45-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 ноября 2007 г. N 499-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 октября 2007 г. N 430-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 сентября 2007 г. N 391-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального собрания РФ от 6 июля 2007 г. N 259-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 мая 2007 г. N 189-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 марта 2007 г. N 108-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 2 февраля 2007 г. N 37-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 декабря 2006 г. N 502-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 октября 2006 г. N 309-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2006 г. N 293-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 июля 2006 г. N 285-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2006 г. N 150-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 февраля 2006 г. N 57-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 февраля 2006 г. N 44-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 января 2006 г. N 7-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 декабря 2005 г. N 438-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 ноября 2005 г. N 387-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 октября 2005 г. N 301-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 сентября 2005 г. N 283-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 июля 2005 г. N 270-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 июня 2005 г. N 174-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 мая 2005 г. N 166-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 апреля 2005 г. N 122-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 апреля 2005 г. N 113-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 марта 2005 г. N 72-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2005 г. N 36-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 февраля 2005 г. N 23-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 января 2005 г. N 7-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 декабря 2004 г. N 449-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 ноября 2004 г. N 377-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 октября 2004 г. N 315-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 сентября 2004 г. N 304-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 8 августа 2004 г. N 288-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 июля 2004 г. N 218-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 июня 2004 г. N 196-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июня 2004  г. N 179-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 мая 2004 г. N 146-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 12 мая 2004 г. N 140-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 апреля 2004 г. N 111-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 апреля 2004 г. N 100-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 марта 2004 г. N 63-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2004 г. N 53-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 11 февраля 2004 г. N 30-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 января 2004 г. N 12-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 октября 2003 г. N 304-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 октября 2003 г. N 263-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 сентября 2003 г. N 254-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 апреля 2003 г. N 86-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 января 2003 г. N 24-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 27 ноября 2002 г. N 485-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 ноября 2002 г. N 463-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 октября 2002 г. N 416-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 октября 2002 г. N 379-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 сентября 2002 г. N 345-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 июля 2002 г. N 301-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 июня 2002 г. N 278-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 июня 2002 г. N 259-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 29 мая 2002 г. N 237-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 апреля 2002 г. N 192-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 марта 2002 г. N 151-СФ


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.