Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 20 августа 2002 г. N 1147-р О плане законопроектной деятельности Правительства РФ на второе полугодие 2002 г. (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается План законопроектной деятельности Правительства РФ на второе полугодие 2002 г. План состоит из трех разделов.

В первый раздел включены законопроекты по реализации в 2002 г. Программы социально-экономического развития РФ на среднесрочную перспективу (2002 2004 г.). Данные законопроекты направлены на регулирование правоотношений в области социальной политики, финансового посредничества, на реформирование налоговой и банковской систем, жилищно-коммунального хозяйства, а также на развитие рынка земли и других объектов недвижимости. В частности, на февраль 2003 г. намечено внесение в Государственную Думу законопроекта о внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса в части, касающейся введения налога на недвижимость. На декабрь 2002 г. запланировано внесение законопроекта "О гарантировании возврата вкладов в банках Российской Федерации". В области внешнеэкономической политики предлагается внести на рассмотрение Государственной Думы новую редакцию закона "О валютном регулировании и валютном контроле".

Во втором разделе перечисляются законопроекты, уже внесенные Правительством РФ в Государственную Думу.

В третьем разделе перечисляются законопроекты, направленные на совершенствование законодательства РФ. К таким законопроектам, в частности, относится проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс в части совершенствования налогового законодательства в области добычи углеводорода, а также в части определения основных элементов налогообложения за пользование водными объектами, объектами животного мира и лесным фондом.



Распоряжение Правительства РФ от 20 августа 2002 г. N 1147-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 26 августа 2002 г. N 34 ст. 3363


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 15 ноября 2002 г. N 1599-р