Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чукотского автономного округа от 4 декабря 2014 г. N 122-ОЗ "О мерах социальной поддержки работников (специалистов) бюджетной сферы, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Чукотского автономного округа" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Меры социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются педагогическим работникам; медицинским и фармацевтическим работникам; работникам культуры; специалистам, осуществляющим предоставление социальных услуг; специалистам Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Чукотского автономного округа.

Меры социальной поддержки оказываются работникам (специалистам), вышедшим на пенсию (независимо от вида пенсии), если стаж работы в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) в качестве работника (специалиста) составляет не менее 10 лет, при условии, что на момент выхода на пенсию им оказывались указанные меры социальной поддержки и после выхода на пенсию они проживают в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Чукотского автономного округа.

Право на оказание социальной поддержки сохраняется за всеми работниками (специалистами) независимо от места работы после выхода их на пенсию.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2015 г.



Закон Чукотского автономного округа от 4 декабря 2014 г. N 122-ОЗ "О мерах социальной поддержки работников (специалистов) бюджетной сферы, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Чукотского автономного округа"

(принят Думой Чукотского автономного округа 2 декабря 2014 г.)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован в газете "Ведомости" от 12 декабря 2014 г. N 49


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Чукотского автономного округа от 9 июня 2020 г. N 32-ОЗ

Изменения вступают в силу с 11 июня 2020 г.


Закон Чукотского автономного округа от 5 марта 2019 г. N 31-ОЗ

Изменения вступают в силу с 8 марта 2019 г.


Закон Чукотского автономного округа от 18 сентября 2018 г. N 57-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2019 г.