Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Сахалинской области от 31 июля 2015 г. N 303 "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Сахалинской области, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 08 апреля 2011 года N 117"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ.

Установлено, что проект государственной программы и проект документа, вносящий изменения в программу, подлежат экспертизе в министерстве финансов Сахалинской области и министерстве экономического развития Сахалинской области.

Предметом экспертизы является:

в министерстве финансов Сахалинской области:

соответствие объемов средств программы бюджетным ассигнованиям областного бюджета Сахалинской области;

соответствие наименований и объемов средств по мероприятиям программы показателям областного бюджета Сахалинской области;

в министерстве экономического развития Сахалинской области:

соответствие государственной программы установленным процедурам разработки и соблюдение требований к ее содержанию;

соответствие целевых индикаторов программы и их количественных значений целевым индикаторам и их количественным значениям, установленным для Сахалинской области положениями стратегических документов (указы, стратегии, государственные программы Российской Федерации).



Постановление Правительства Сахалинской области от 31 июля 2015 г. N 303 "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Сахалинской области, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 08 апреля 2011 года N 117"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (http://www.admsakhalin.ru/) 31 июля 2015 г., в газете "Губернские ведомости" от 12 августа 2015 г. N 141