Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Сахалинской области от 23 января 2015 г. N 15 "Об утверждении Перечня медицинских организаций, уполномоченных на проведение на территории Сахалинской области медицинского освидетельствования иностранного гражданина и лица без гражданства на наличие или отсутствие факта употребления им наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и заболевания, ..." (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены медицинские организации, в которых иностранным гражданам выдаются справки об отсутствии у них заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих.

Эти справки необходимы для оформления патента на временное трудоустройство.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.



Постановление Правительства Сахалинской области от 23 января 2015 г. N 15 "Об утверждении Перечня медицинских организаций, уполномоченных на проведение на территории Сахалинской области медицинского освидетельствования иностранного гражданина и лица без гражданства на наличие или отсутствие факта употребления им наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и заболевания, ..."


Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года


Текст постановления опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (http://www.admsakhalin.ru) 2 февраля 2015 г., в газете "Губернские ведомости" от 7 марта 2015 г. N 39


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Сахалинской области от 11 декабря 2023 г. N 611

Изменения вступают в силу с 11 декабря 2023 г.


Постановление Правительства Сахалинской области от 22 ноября 2021 г. N 494

Изменения вступают в силу с 23 ноября 2021 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 31 октября 2021 г.