Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Сахалинской области от 23 сентября 2013 г. N 88-ЗО "О внесении изменения в статью 28 Устава Сахалинской области" (Принят Сахалинской областной Думой 12 сентября 2013 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены поправки в Устав Сахалинской области.

Изменения касаются вопросов отрешения Губернатора от должности Президентом Российской Федерации в связи с утратой доверия.

Уточнено, что основанием для утраты доверия является установление в отношении Губернатора фактов открытия или наличия счетов (вкладов), хранения наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владения и (или) пользования иностранными финансовыми инструментами в период, когда он являлся зарегистрированным кандидатом на данную должность.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Сахалинской области от 23 сентября 2013 г. N 88-ЗО "О внесении изменения в статью 28 Устава Сахалинской области" (Принят Сахалинской областной Думой 12 сентября 2013 года)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Губернские ведомости" от 25 сентября 2013 г. N 174