Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 25 апреля 2014 г. N 143 "Вопросы Министерства экономического развития Республики Северная Осетия-Алания" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с преобразованиями в структуре органов исполнительной власти РСО-Алания разработано новое Положение о Министерстве экономического развития РСО-Алания.

Министерство является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим проведение единой экономической политики, анализа реализации государственных программ социально-экономического развития РСО-Алания, оценки регулирующего воздействия проектов республиканских нормативных правовых актов, деятельности в сфере торговли и закупок.

Главной задачей Министерства является разработка приоритетных направлений и определение эффективных методов, обеспечивающих социально-экономическое развитие РСО-Алания.

Министерство возглавляет Министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Главой РСО-Алания по представлению Председателя Правительства РСО-Алания. Министр несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Министерство задач и осуществление им своих функций.

Министр имеет двух заместителей, в том числе первого заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности Правительством РСО-Алания.

В целях реализации своей деятельности в Министерстве образуется коллегия в составе Министра (председатель коллегии), его заместителей, входящих в состав по должности, начальников управлений, начальников ведущих отделов Министерства. В состав коллегии могут включаться представители других республиканских органов исполнительной власти, предприятий, организаций и учреждений, ученые и специалисты. Коллегия на своих заседаниях рассматривает важнейшие вопросы развития экономики республики и деятельности Министерства.

 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 25 апреля 2014 г. N 143 "Вопросы Министерства экономического развития Республики Северная Осетия-Алания"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 ноября 2015 г. N 242

 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 18 августа 2014 г. N 281