Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" Республики Алтай от 28 ноября 2012 г. N 40-3-р "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Шебалинский район" (с изменениями и дополнениями) (документ прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" Республики Алтай от 28 ноября 2012 г. N 40-3-р "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Шебалинский район"


Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности и распространяет свое действие на отношения, возникающие с 1 января 2013 г.


Текст решения официально опубликован не был


Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с признания утратившей силу главы 26.3 НК РФ с 1 января 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" Республики Алтай от 25 февраля 2020 г. N 15-6-р

Изменения вступают в силу с 1 марта 2020 г.


Решение Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" Республики Алтай от 29 марта 2017 г. N 32-6-р

Изменения вступают в силу с 1 января 2017 г.