Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Алтай от 19 апреля 2013 г. N 23-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Алтай "О налоге на имущество организаций на территории Республики Алтай" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена налоговая ставка для организаций, предоставляющих все квартиры в отдельно стоящем многоквартирном доме (или отдельном его подъезде) гражданам на основании договоров найма жилого помещения. Размер ставки - 0,4 процента от налоговой базы. Также установлены налоговые ставки по годам в отношении определенных в Законе объектов и некоторых видов имущества.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.


Закон Республики Алтай от 19 апреля 2013 г. N 23-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Алтай "О налоге на имущество организаций на территории Республики Алтай"


Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года, за исключением абзаца третьего пункта 2 статьи 1 настоящего Закона, который вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца после дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций


Текст Закона опубликован на официальном портале Республики Алтай в сети "Интернет" 25 апреля 2013 г. (www.altai-republic.ru), в газете "Звезда Алтая" от 14 мая 2013 г. N 100, в "Сборнике законодательства Республики Алтай" апрель 2013, N 99, ч.1, стр.165


Законом Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 4 апреля 2022 г. N 2-РЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.