Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 23 сентября 2010 г. N 40-п/2010-лек "О внесении изменений в приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 31 августа 2010 N 26-п/2010-лек "О предельных оптовых и розничных надбавках к ценам на лекарственные средства" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея "О предельных оптовых и розничных надбавках к ценам на лекарственные средства", в том числе:

- изложено в новой редакции название приказа: "О предельных оптовых и розничных надбавках к ценам на лекарственные средства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств";

- скорректирован перечень видов медицинской продукции (ЛС, включенных в перечень ЖНВЛС), на которую устанавливаются предельные размеры оптовых и розничных надбавок к ценам на ЛС;

- определены правила формирования отпускной цены на ЛС, включенные в перечень ЖНВЛС, организациями оптовой торговли и (или) аптечными учреждениями.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 

 

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 23 сентября 2010 г. N 40-п/2010-лек "О внесении изменений в приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 31 августа 2010 N 26-п/2010-лек "О предельных оптовых и розничных надбавках к ценам на лекарственные средства"

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в "Собрании законодательства Республики Адыгея", сентябрь 2010 г. N 9, в газете "Советская Адыгея" от 30 сентября 2010 г. N 187

 

Приказом Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 18 марта 2022 г. N 23-п настоящий документ признан утратившим силу с 18 марта 2022 г. Действие названного приказа распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 8 февраля 2022 г.