Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации Липецкой области от 16 мая 2007 г. N 63 "Об утверждении административных регламентов исполнения государственных функций по лицензированию" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены:

- административный регламент исполнения управлением потребительского рынка Липецкой области государственной функции по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции, а также контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий, определяющий сроки, требования и последовательность действий (административных процедур) управления потребительского рынка Липецкой области при осуществлении полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции и контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий. За рассмотрение заявления о выдаче лицензии, продлении срока действия лицензии, внесении изменений в действующую лицензию, переоформлении лицензии взимается лицензионный сбор;

- административный регламент исполнения управлением потребительского рынка Липецкой области государственной функции по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов, а также контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий, определяющий сроки, требования и последовательность действий (административных процедур) управления потребительского рынка Липецкой области при осуществлении полномочий по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов и контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий. За предоставление государственной услуги по лицензированию уплачивается государственная пошлина в порядке и размерах, установленных законодательством РФ о налогах и сборах.


Постановление Главы администрации Липецкой области от 16 мая 2007 г. N 63 "Об утверждении административных регламентов исполнения государственных функций по лицензированию"


Текст постановления опубликован в газете "Ведомости администрации Липецкой области" от 8 августа 2007 г. N 7


Постановлением Администрации Липецкой области от 6 августа 2013 г. N 360 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Липецкой области от 10 августа 2009 г. N 293