Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 19 марта 2009 г. N А62-1979/2008 Поскольку Инспекцией не представлено доказательств, свидетельствующих о том, что действия налогоплательщика при совершении различных сделок направлены исключительно на искусственное создание условий для уменьшения налоговой базы по спорным налогам, кроме того, Обществом представлены все необходимые документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы по налогу на прибыль и НДС, суд правомерно признал недействительным оспариваемое решение ИФНС (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 19 марта 2009 г. N А62-1979/2008


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании